Сельский дом До Марини на гостину
Полтавская область, Березова Рудка, Усадьба 348
Сделать заявку на отдых в этой усадьбе »Просмотреть наличие мест в усадьбе
Услуги
           
Расстояние до, км
| магазина | 0.1 | | медпункта/аптеки | 0.3 | | автостанции | 0.2 | | почты | 0.2 | | кафе/ресторана | 0.1 | | водоёма | 0.05 | | райцентра | 35 | | столицы | 140
|
Цены, грн.
| Усадьба | 180 | | За одного человека | 60 | | Трансфер | 80 | | Трехразовое питание | 70
|
Календарь работы усадьбы
| I |
II |
III |
IV |
V |
VI |
VII |
VIII |
IX |
X |
XI |
XII |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- Усадьба открыта - Усадьба закрыта
Об усадьбе
Хотели бы Вы жить возле настоящей пирамиды, но в селе?! А созерцать тишину воды, плывя на лодке?! А как Вам общение с целым домашним хозяйством, хозяйкой которого является гордая кобыла Кукла?
Если так, то мы гостеприимно приглашаем Вас в чистую и спокойную усадьбу в центре села со всеми удобствами. К вашим услугам дом полностью обеспечен всем необходимым для проживания. В домике есть горячая и холодная вода вместе с удобствами.
Варенички в сметане и уха с грибами есть фирменными блюдами хозяйки Марины. Вас вкусно накормят и «угостят» добрым словом.
Здесь у Вас будет возможность посмотреть, как присматривают за целым домашним хозяйством, от уток и индюков до коровы. Экологически чистые овощи и фрукты выращиваются рядом на огороде, которыми хозяйка Вас радостно угостит. Не откажется она и от помощи в уходе за приусадебным хозяйством, так что если у Вас есть желание просапать грядку или вырастить своими руками огромную тыкву - мы радостно приглашаем Вас.
А еще только здесь Вы сможете путешествовать маршрутами ночного небосклона Березовой Рудки в поисках собственной звезды. Хозяин усадьбы увлекается астрономией и имеет собственный телескоп. Как Вам идея подарить любимой звезду с неба и почувствовать настоящую романтику украинской сельской ночи, когда цветут вишни и поют соловьи? Отзывы
|
1. Оксана
| 5 мая 2009, 22:38 |
|
Ездили с двумя детьми на майские праздники. Так здорово! Такой чудесный парк! Какие интересные экскурсии! И просто вкусная еда! Спасибо Марине и всей ее семье. Семья Романенко
|
|
2. Сергей
| 9 июня 2009, 13:44 |
|
В этом году мы уже трижды отдыхали в усадьбе Марины Русиной: на Пасху, 9-го мая и на Троицу. И если в будущем у нас появится возможность съездить туда еще раз – обязательно поедем. Благодаря Марине, ее семье, родственникам, друзьям и знакомым у нас осталось впечатление о Березовой Рудке как о месте куда тянется душа, где она отдыхает и восстанавливается. Это соприкосновение с народными традициями, историей этого края,плодородной землей, красивейшей природой, но, пожалуй, самое главное – это общение с добродушными, приветливыми, гостеприимными и трудолюбивыми людьми...
А еще там очень вкусно кормят :)
Инна и Сергей Калиниченко.
|
|
3. Тарас
| 8 января 2010, 18:43 |
|
Відпочивали з маленькими дітьми. Враження чудові і від села, і від гостинності господарів. Об'їздили майже всю Україну через зелений туризм - одне з найкращих місць.
Додатково звертаю увагу: оскільки садиба Марини була зайнята, нас поселили у її сусідів. Не бійтеся таких варіантів, там теж все абсолютно чудово.
|
|
4. Римма Оля Ира
| 14 февраля 2010, 17:17 |
|
Отдыхали в августе 2009 года в усадьбе Марины. Получили массу удовольствия: спокойное и удивительно красивое село, удобный дом, божественный цветник, замечательный дворик, вкуснейшая еда, тишина и покой! Очень гостеприимные хозяева выполняли все пожелания. Тетя Валя, до сих пор вспоминаем Ваши пирожки, вареники и сырники! День, проведенный на пасеке, оставил самые интересные впечатления. Мои девчонки все еще вспоминают, как держали рамки с пчелами и ели пыльцу! И конечно, бесподобный Маринин рулет с маком и орехами, мед и молоко!!! Несмотря на то, что село очень большое, оно очень чистое и уютное: замечательный зверинец, детская площадка, живописная дорога к озеру. Большое спасибо Хозяйке музея Закревских за очень интересную экскурсию: три часа в маленьком домике пролетели как одна минута, а хотелось слушать еще и еще! Мы остались очень довольны отдыхом, спасибо большое. Семья Палагиных
|
|
5. Ирина и Андрей
| 20 июля 2010, 23:42 |
|
Были в гостях у Марины в мае, всего четыре дня. Отдохнули чудесно! Очень гостеприимные хозяева, замечательная природа...Как хочется вернуться. Спасибо Вам, Марина!
семья Твердохлебовых, г. Днепропетровск.
|
Добавить отзыв / задать вопрос Администрации
|