Гостевой дом Двуречье



Авторизация

Логин
Пароль

Для того, чтобы добавить усадьбу в наш каталог, нужно зарегистрироваться

Гостевой дом Двуречье


 

Автономная республика Крым, Алушта, Усадьба 558
Основана в 2008 г. Площадь усадьбы: 22 га Площадь зоны отдыха: 11 га


Просмотреть фотогалерею усадьбы
Литинский Виктор
Мобильный: 095-561-0698
E-mail: gudz0n89@gmail.com
Специализация усадьбы:
Специализация - рыбная ловляСпециализация - семинарыСпециализация - вечеринки и праздникиСпециализация - прогулки на лошадяхСпециализация - красота и здоровье
Количество мест:
Количество мест: 17 Количество комнат: 3 Количество домов: 2
17 3 2

Сделать заявку на отдых в этой усадьбе »
Просмотреть наличие мест в усадьбе
Услуги

Хозяева разгов. на рус. языкеВ комнате есть телевизорВ доме есть телевизорВ доме есть интернетБаняБассейнПарковка автоРыбалкаПрогулки на лошадяхКупаниеВозможен трансферХозяева имеют животных
WC и душ в комнате

Расстояние до, км
магазина1
медпункта/аптеки6
автостанции6
вокзала45
почты6
кафе/ресторана6
райцентра6
столицы45
Цены, грн.
Усадьба950
Домик450
Трехместная комната250
Календарь работы усадьбы
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII
- Усадьба открыта - Усадьба закрыта
Об усадьбе

Приглашаем Вас отдохнуть в нашей усадьбе "Двуречье", которая находится у подножья горы Демерджи и 250 м. от водохранилища. Расположена она в поселке "Нижняя Кутузовка" в пригороде города Алушта. По границам усадьбы текут две горные речки. На большом зеленом участке расположено несколько отдельных построек: один двухэтажный дом, каждый этаж вместимостью до пяти человек, и один одноэтажный большой дом, вместимостью до семи человек. Все дома полностью благоустроены. В домах есть душ, туалет, кухня, горячая и холодная вода круглосуточно, место для приготовления шашлыка и еды на костре. Отдельно расположена уютная большая баня вместимостью до 15 человек с бассейном, кухней и местом для шашлыка.

Для любителей активного отдыха организуются: поездки на квадроциклах, игры в пейнтболл, катание на джипах в горы.
Для любителей спокойного отдыха организуются: рыбалка, прогулки по лесу на конях, стрельба из лука.

Расстояние до моря 6 км.

На участке есть две крытые площадки с большими столами для проведения однодневных праздничных вечеринок. В этом случае стоимость пребывания составит 40 грн. с человека. Территория находится обособленно от жилых строений, поэтому громкая музыка и шумные мероприятия не возбраняются. При желании вы можете отведать блюда приготовленные на костре гостеприимным хозяином.

Наши цены:
Двухэтажный дом - каждый этаж 250 грн.
Большой дом - 450 грн.
Баня - 100 грн.(час)

Добавить отзыв / задать вопрос Администрации

Имя*
Email *


Введите текст, который вы видите на картинке:



Новости
Замкові ігри в замку Паланок
Етнофестиваль сільського туризму ''Гуцульська ріпа 2010''
Міжнародний фестиваль сучасного мистецтва ГОГОЛЬFEST 2010
Фестиваль Ту Стань! - 2010
Мiжнародний поетичний фестиваль «MERIDIAN CZERNOWITZ»

Спецпредложение

Усадьба "Кобзарcька колыбель"
Черкаская область

Кондиционеры Daikin и SVS
Продажа, монтаж,  сервис
скидки, срочно!


Реклама



© Copyright 2006-2009
ООО "Экоплан". Все права защищены.
Условия использования информации сайта
Украинский портАл