Сільський дім "Маленьке село"


 

Полтавська область, Васьки, Садиба 883    
Заснована 2017 г. Площа садиби: 1 га Площа зони вiдпочинку: 1 га

X

"Маленьке село"


Проглянути фотогалерею садиби
Контакти

Ващенко Наталя
Телефон: +38(097)266-32-00, +38(067)638-37-27
E-mail: malenke_selo@ukr.net

Спеціалізація садиби:

Кількість місць:
Кількість місць: 8 Кількість кімнат: 4 Кількість будинків: 2
8 4 2

Замовити цю садибу »
Подивитись наявність місць в садибі

Послуги
Господарі розмовл. на рос. мовіВ кімнаті є телевізорВ будинку є телевізорПаркування автоРиболовляПрогулянки на велосипедіПрогулянки на коняхПрогулянки на човніКупанняДитячий майданчик Господарі мають дом. тварин

 

Відстань до, км
магазину3
медпункту/аптеки12
автостанції12
ж/д вокзалу55
пошти12
кафе/ресторану3
водойми0.05
райцентру50
столиці336

Ціни, грн.
Садиба2400
Будинок1200

Календар роботи садиби
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Садиба відкрита - Садиба закрита

Про садибу

МАЛЕНЬКЕ СЕЛО

...це щось знайоме, затишне і тепле, немов найкращі спогади дитинства...

    Запрошуємо Вас у привітне і затишне МАЛЕНЬКЕ СЕЛО, огорнуте річками, лісами і луками, насолодитися спокоєм розміренного сільського життя. Маємо невеличке сімійне господарство зі свійськими тваринами та лохинові садки. 

    Для любителів активного відпочинку пропонуємо прогулянки річкою на човнику, купання, стрибки з тарзанки, риболовлю. Прогулянки лісом, сезонне "тихе полювання" на гриби, збір ягід та цілющих трав. Організовуємо відвідування музеїв та історичних місць. Кожного року,  наприкінці серпня, можливе відвідування знаменитої "Сорочинської ярмарки", кулінарних фестивалів.
    У кожній хатині пічне опалення, душ, туалет, гаряча вода, холодильник, телевізор, зручні ліжка з ортопедичними матрасами. 
Ціна за будинок складає 1200 грн на добу. Будинок розраховано на 4 спальних місця.

   Тож, радо зустрінемо Вас у нашій гостинній садибі! Працюэмо цілий рік! 



Отзывы

  • 1. Анна    27 августа 2019, 17:29

    Прекрасное тихое и уютное место для того, чтобы забыть о мегаполисах и городской суете. Приветливые и радушные хозяева сделали все, чтобы ваш отдых был максимально комфортный. Вкусная домашняя еда, свежий воздух, речка с кристально чистой водой, возможность порыбачить и позагарать. Все выдержано в этно-стиле и даже блага цивилизации такие, как горячая и холодная вода, туалет в домике и телевизор со спутниковыми каналами не нарушают этой гармонии!

  • 2. Елена    22 июля 2019, 14:43

    Провели у Натальи и Алексея неделю. Очень благодарны за теплый прием, прекрасную атмосферу, доброе и творческое отношение к своему делу. С удовольствием рекомендую это место для уединения и отдыха. Здесь не хочется включать музыку, застревать в гаджетах - вокруг такая красота и покой!

  • 3. Виктория    10 сентября 2018, 19:17

    Были в Маленьком Селе дважды : проездом в июле (понравилось) и 4-10 сентября (очень уж хотелось вернуться). Проверили первое впечатление - и не разочаровались. Куда-то пропала привычная бессонница; от чего-то прибавилось у меня 3 кг (вкусно же было))))), и это не смотря на длительные прогулки пешком и купание в холодной прозрачной сентябрьской реке... Бог даст, заедем ещё глубокой осенью: потому-что в хатке печка греется и тепло-тепло....

  • 4. Татьяна    6 августа 2018, 14:03

    Отличное место! Отдыхали с молодым человеком. Остались более, чем довольны!!! Уютное, спокойное, тихое место. Рядом чистая и маленькая речка, вокруг поля, леса и чистейший воздух. Хозяевам отдельное спасибо за их гостеприимство и вкусную еду. Очень приятные и приветливые люди! Большое вам спасибо за эти три дня идеального отдыха! Мы обязательно вернёмся в следующем году!!!

  • 5. Елена    11 июня 2018, 1:58

    Только вернулись домой и сразу же решила выразить все свои впечатления.Отдых в Маленьком селе у Алексея и Натальи оказался непревзойденным.За два дня получили такое количество положительных эмоций, что я даже представить себе не могла, что так можно за два дня восстановиться: приехали сонные, уставшие от городской суеты, живём в Днепре, потерявшие вкус к жизни из за череды проблем, а вернулись живчиками, полными сил и энергии. Очень добродушный хозяева, Алексей сопровождал нас по телефону и ждал до полуночи. Встретил , зажег костёр и накормил вкуснейшими сырничками и травяным чаем. Условия проживания уникальны, все напоминает бабушкин дом в деревне( вызывает тёплые чувства воспоминаний), в то же время в доме уютный душ и туалет, вайфай и телевизор и очень удобная кровать с ортопедией( спали как убитые) . В 50 метрах речка, катались на лодочка, купались, наловили рыбы, сварили уху.С другой стороны сосновый лес,собрали лечебные травки, хозяйка подсказала, продаётся чистейший мёд,надышаться не могли. Кормили очень вкусно и совсем не дорого, учитывая, что экологически чистыми продуктами, а творожок и сливки , мы кажется такого ещё не ели, очень вкусно!!!!Вообще рассказывать хочется ещё очень много, рекомендую самим поехать и попробовать, тем кто устал от городской суеты, у кого в жизни много стрессов, кто начал часто болеть разными заболеваниями.Я как доктор считаю, что это самая лучшая реабилитация всех проблем по здоровью, так как, благодаря таким душевным людям ,как Алексей и Наталья, и благодаря той природе, которую они нашли для зелёного туризма, можно повысить иммунитет и победить любые болезни. Не верите, проверьте!!!!!!! Спасибо Алекс и Наталья, такое чувство, что были знакомы с вами всю жизнь.

  • 6. Ольга    4 мая 2018, 10:38

    Отдыхали с мужем у Алексея в «Маленьком селе», в период майских праздников с 28.04. по 01.05.Всё просто отлично, хозяин очень приветливый и общительный. В домике чисто и аккуратно, горячая вода постоянно, телевидение и интернет в порядке. Также в домике присутствуют колоритные нотки, например можно самостоятельно растопить дровами печь. Готовят тут неимоверно вкусно, очень разнообразное меню и не дорого... Вид и расположение это вообще нечто, до леса рукой подать, река также находится на расстоянии 50 метром. Атмосфера потрясающая, релакс обеспечен. Если планируете отдыхать на Полтавщине, то я вам советую остановиться именно в «Маленьком селе».

  • 7. Евгения    19 августа 2017, 15:52

    Прекрасное место для того чтобы расслабиться и отдохнуть. Гармоничное сочетание бытовых удобств и дикой природы, здесь вы можете пойти в лес или на речку или просто отдохнуть в тени деревьев во дворе. Мы снимали домик на неделю, с двумя детьми и каждый день они находили что-то новое и интересное для себя, не скучали ни секунды. Отдельно стоит упомянуть хозяев, более приветливый и отзывчивый людей трудно себе представить, мы чувствовали себя здесь как в гостях у самых близких друзей. Очень рекомендую побывать здесь, отведать вкуснейшей кухни хозяйки Наташи. Мы остались очень довольны отдыхом в "Маленькому селi"

Додати відгук / написати Адмінистрації

Ім'я*
Email *


Уведiть текст, який ви бачите на картинцi: