В отеле Byron клиентам помогут расстаться с iPhone


10 Jun 2013

Необычную услугу предоставляет отель Byron в Форте-дей-Марми, популярном отеле у знаменитостей на vip-курорте Тосканы.
В этом отеле останавливались Наоми Кэмпбелл, Владимир Доронин, Дэниэла Крэйг, Флавио Бриаторе, Эрос Рамазотти, Донателла Версаче.
Зависимость от мобильных телефонов признана реально существующей – ведущие американские университеты проводят исследования и приходят к выводу об ее опасности.
Так, согласно исследованию Стэнфордского университета, 75% опрошенных спят с i-Phone, 85% - постоянно достают телефон и смотрят на него, 94% даже признают, что у них есть определенный уровень зависимости от смартфона. Согласно другим исследованиям, 93% топ-менеджеров работает во время отпуска, особенно в кризисные времена. Естественно, они часто пользуются и мобильным телефоном.
По словам тосканского бизнесмена Сальваторе Мадонна, управляющего гостиничной сетью Soft Living Places, куда входит отель Byron, все это побудило предложить клиентам новый вид сервиса. Любой клиент отеля может бесплатно воспользоваться услугами психолога, владеющего разными языками. Он поможет им справиться с зависимостью от iPhone.

 

Источник:euromag.ru