Работа от которой сложно устать


13 Mar 2015

26-летную студентку факультета туризма выбрали среди 700 кандидатов для путешествия по Филиппинам на целый месяц.
В ноябре прошлого года компания, которая занимается разработкой и оптимизацией сайтов и веб-рекламой, на своем сайте дала объявление: «Работа твоей мечты» на Филиппинах. «Предлагаем  работу человеку, который любит путешествовать и хорошо знает маркетинг и рекламу», — было написано на сайте, когда они начали новый глобальный проект «I Love Journeys» (Я люблю путешествия). Речь идёт о сайте, на который могут зарегистрироваться все, кто любит путешествовать и публикует свои статьи на тему путешествий. Лучшие получают даже денежное вознаграждение.
Среди более чем 700 зарегистрированных кандидатов была выбрана студентка факультета туризма из Порторожа, 26-летняя Тамара Лах. Тамара обожает путешествия настолько, что сделала татуировку карты мира, а свои впечатлениях о  путешествиях описывает в  блоге.
В своей статье, которая была ответом на объявление,  она проявила некоторую инициативу и написала блог под названием «Love Story» (История любви), где рассказывает о её любви к путешествиям и желанию познавать новое.
Тамара каждый год ездит по студенческому обмену в США,  и в форме блога на сайте Студенческой организации  университета в Приморском регионе, записывает свои впечатления от путешествий, также она занимается фотографией.
Во время поездки по Филиппинам, которая будет длиться целый месяц, она должна будет проводить рекламные кампании для превличения туристов на веб-сайт «I Love Journeys». Компания оплатит ей все расходы по путешествию, а если она хорошо выполнит свою  работу, предусмотрен ещё и отдельный гонорар.

 

Источник:euromag.ru