Куда поехать с детьми в 2008?


13 Feb 2008

New York Post представляет 8 вариантов отдыха с детьми на 2008 год.
1) Hard Rock Park (Миртл Бич, Южная Каролина, США )
Весьма успешный тематический парк на площади 100 акров. Одно из популярных развлечений там - катание на машинах, сопровождаемое музыкой Led Zeppelin.
2) SeaWorld (Орландо, Флорида, США)
Этой весной в начале апреля в знаменитом парке SeaWorld появится Aquatica, где можно будет прокатиться по трубе с дельфинами и рыбная ферма.
3) Hersheypark (Херши, Пенсильвания, США)
В последнее время этот парк превратился из старомодного развлечения на уикэнд в настоящее испытание для нервов. Летом стоить посетить Fahrenheit, который предлагает падение с 121-футовой высоты под углом в 97 градусов.
4) Adventures by Disney
Подразделение Disney - Adventures by Disney предлагает самые разнообразные туры, например 12-дневное путешествие в Китай с посещением Пекина, Ченду, Шанхая и Гонконга.
5) Парки студии Universal
Оба парка студии Universal - и в Орландо, и в Голливуде, заменили свои аттракционы «Назад в будущее» новым симулятором «Симпсоны». Кроме того, парк во Флориде уже открыл продажи товаров с симпсоновской тематикой в Kwik-E-Mart.
6) Disney World и Disneyland
Этой весной и Disney World в Орландо, и Disneyland в Анахайме запустили компьютерную «стрелялку» - Toy Story Mania. Играть придется во время езды в картах.
7) Busch Gardens Africa (Тампа, США)
В Busch Gardens Africa в Тампа-бей в апреле появится Jungala - зоопарк площадью 4 акра с орангутангами, бенгальскими тиграми и другими экзотическими обитателями.
8) Индия
Greaves Tours предлагает 15-дневное семейное путешествие Family India, которое и дети, и их родители, забудут нескоро. За это время они посетят медвежий заповедник, слоновью ферму, прокатятся на верблюдах, увидят Тадж Махал и многое другое.

Источник: turnovosti.com.