Необитаемый остров для влюбленных


20 May 2008

Многие полагают, что отдых на небольшом частном острове доступен исключительно миллионерам и звездам мирового уровня. Однако сегодня насладиться каникулами на уютном безлюдном кусочке суши посреди огромного океана могут все желающие. Достаточно отправиться на остров Двух Кокосов неподалеку от берегов Маврикия. Он является частью курортного комплекса Naiade Resorts, который специализируется на организации эксклюзивных туров по индивидуальному заказу.
Это место является одним из самых привлекательных для влюбленных. Остров идеально подходит для того, чтобы сделать предложение даме сердца или провести медовый месяц, наслаждаясь обществом друг друга. К услугам гостей здесь будут бар, вилла, прекрасные песчаные пляжи и пальмы. Также, по желанию клиентов на острове могут находиться до 20 человек обслуживающего персонала, включая домработницу, повара и камердинера. Кроме этого, постояльцы всегда могут воспользоваться водным транспортом для морских прогулок, а связь с внешним миром поддерживается при помощи радио или спутникового телефона.
Остров интересен своей флорой и фауной. Так что, любители экологических путешествий тоже не будут здесь скучать. Вилла, в которой предлагается остановиться гостям, была построена более века назад. Ее архитектура сочетает в себе лучшие традиции английского и мавританского зодчества. Небольшой уютный дворик в европейском стиле позволяет насладиться днями отдыха у фонтана в тени пальм. А романтический ужин на балконе под яркими тропическими звездами надолго оставит приятные воспоминания.
Кстати, Два Кокоса может стать отличным местом для свадебного торжества или вечеринки в честь дня рождения. В зависимости от погоды, гости могут разместиться в обеденном зале виллы или прямо на пляже. Туристы, отдыхающие на острове, могут отправиться в небольшой круиз или на поиски сокровищ, совершить подводную экскурсию по коралловым рифам или просто загорать на пляже, читая интересную книгу.

Источник: turnovosti.com.ua.