В Николаеве строят масштабный парк развлечений и отдыха


15 Nov 2006

В Николаеве идет строительство парка развлечений и отдыха для всей семьи с торгово-развлекательным комплексом. Сопровождение на всех стадиях проекта осуществляет киевская девелоперская компания "Real Estate Solutions".
Объем инвестиций в строительство парка составил $40 млн. Торгово-развлекательный центр рассчитан на потребителей со средним достатком. "Этот проект является одним из самых крупных социально ориентированных комплексов в южном регионе Украины", - заявил президент компании "Real Estate Solutions" Сергей Карамнов.
Местом расположения объекта является участок, который находится недалеко от железнодорожного вокзала. Общая площадь составляет 35 га. Согласно проекту, на территории парка будет находиться площадка развлечений с различными аттракционами и детской железной дорогой, сектор активного отдыха для всей семьи, который включает картинг-зону, поле для пейнтбола, волейбола и тенниса, ресторан, кинотеатр, а также торгово-развлекальный центр и парковка. Также предусматривается благоустройство существующей территории участка с разбивкой аллей и обустройством зон отдыха.

Источник: tourua.com