Винный Фестиваль на Мадейре


24 Jul 2008

C 5 по 7 сентября в городе Фуншал, столице Мадейры (Португалия) будет проходить Винный Фестиваль. Гости города смогут увидеть красочные шоу, посвященные сбору урожая и изготовлению вина, принять участие в дегустации вин, которая будет проводиться в местных винных погребках. На улицах Фуншала установят традиционные столы с угощениями, которые смогут попробовать все желающие.
Насладиться праздником в полной мере вы можете, воспользовавшись специальным предложением "Большие Возможности" в отеле Reid's Palace, который на российском рынке представляет компания Ars Vitae. "Большие Возможности" - это оптимальное предложение для всех, кто хочет отдохнуть, расслабиться и восстановить силы. Оно включает:
Проживание от 7 ночей в номере выбранной категории;
Завтрак-буфет для каждого гостя каждый день;
Приветственную бутылку традиционной Мадеры в номере;
Один Послеобеденный чай на Чайной Террасе для каждого гостя;
Один ужин в ресторане The Dining Room для каждого гостя;
Один ужин в ресторане Les Faunes в зимнее время или в Brisa do Mar в летнее время на каждого гостя;
Один Гала-ужин (буфет) с шампанским - во вторник в ресторане The Dining Room для каждого гостя.
Кроме того, гостям предлагаются бесплатно соки и безалкогольные напитки из мини-бара, бесплатное пользование фитнес центром, теннисными кортами, сауной и баней, настольным теннисом. Консьержи гостиницы помогут Вам забронировать лучшие рестораны острова, а также подтвердят закрытые дегустации редчайших вин в дни фестиваля.

Источник: turnovosti.com.ua.