Романтический вечер над главной рекой Англии


15 Jan 2009

Лондон (Великобритания) может стать самым популярным местом для проведения приближающегося дня святого Валентина. Главной причиной этого послужит знаменитый Тауэрский мост. На время праздника верхние пешеходные галереи моста будут отданы влюбленным, превращаясь в самую романтическую обзорную площадку Соединенного Королевства.
По утверждению организаторов праздника, соответствующее настроение будет создаваться изящной роскошью в мелочах, что вовсе не испортит впечатление от самого старинного моста, но лишь добавит к нему легкую романтическую дымку. Цветы, мягкий свет, великолепный вид на ночной Лондон и Темзу – это лишь малая часть того, что предстоит увидеть влюбленным, решившим провести свой праздник на Тауэрском мосту.
Живая музыка в исполнении джазменов и особенное освещение, по мнению авторов идеи, не смогут остаться без внимания в самый романтический день года. Что интересно, верхняя пешеходная зона Тауэрского моста не раз становилась местом, где проводились церемонии бракосочетания. Грядущий день святого Валентина тоже не будет исключением. Желающие смогут принести на мосту клятвы верности, обручиться или устроить банкет по случаю свадьбы.

Источник: turnovosti.com.ua.