Уже весной в Коктебеле можно будет сходить в аквапарк


12 Feb 2007

К новому курортному сезону в поселке Коктебель планируется завершить строительство аквапарка и построить элитный концертный зал. Об этом сообщил глава поселка, Алексей Булыга.
Строительство аквапарка  длится уже давно, более двух лет. Однако, по заверению подрядчика, посетить аквапарк можно будет уже этой весной. Летом туристы смогут сполна покататься на водяных горках и поплескаться в морской воде.
Вместе с аквапарком в Коктебеле появится новая концертная площадка. Концертный зал на 2,5 тысячи мест будет расположен в 200 метрах от моря, в центре Коктебельской бухты. По словам Алексея Булыги, главы поселкового совета, уже выстроилась целая очередь желающих выступить на этой сцене. Как только строительство закончится, звезды эстрады будут приезжать в Коктебель чуть ли не каждый день.
Также Алексей Булыга уверен, что аквапарк и новая концертная площадка сделают поселок еще более привлекательным для туристов. «Привлекут в Коктебель больше интеллигентных и воспитанных людей, сделают времяпрепровождение отдыхающих еще более интересным и разнообразным».

Источник: tourua.com