Эксклюзивный пляжный отдых среди бескрайних песчаных дюн и величественных гор


27 Dec 2010

В январе следующего года 32 роскошные Beach Villas распахнут свои двери для гостей курорта. Banyan Tree Al Wadi станет первым курортом в ОАЭ, который объединит в себе отдых в самом сердце дикой природы среди бескрайних песчаных дюн и величественных гор, и привычный для всех беззаботный пляжный отдых.
Всего в 20 минутах езды от курорта гостей будет ждать Доу - традиционная арабская лодка, которая за пару минут доставит их к новым Beach Villas. Каждая пляжная вилла имеет выход к собственному пляжу и уединенной террасе, бассейну и крытой беседке. Для любителей гольфа курорта приготовил отличное гольф-поле на 18 лунок.
Пляжный клуб также предлагает гостям посетить спа-центр с шестью комнатами для процедур, ресторан «Sands», в котором гости смогут попробовать легкие закуски. Здесь также будет водный спортивный центр, предлагающий множество развлечений для посетителей, а также прекрасный бассейн и открытая веранда для тех, кто предпочитает понежиться под ласковыми солнечными лучами и полюбоваться красотами природы.
Курорт Banyan Tree Al Wadi открылся в апреле 2010 года и предлагает гостям насладиться уникальным отдыхом среди пустыни с проживанием в просторных виллах, спа-центром на 3000м2, предлагающим целый комплекс восточных спа-процедур и гидротерапию, частным пляжным клубом и гольф-полем на 18 лунок.

Источник: www.turnovosti.com.ua