Лучший all-inclusive в Пустынном квартале Абу-Даби


22 Mar 2011

На церемонии Russian Travel Awards, прошедшей в рамках крупнейшей туристической выставки MITT-2011, Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara был признан "Лучшим курортом с системой all-inclusive", что подтверждает активный интерес, который российские путешественники проявляют к отдыху класса люкс в ОАЭ, и, в частности, в Абу-Даби.
Эта награда стала пятой в числе международных наград, полученных Qasr Al Sarab в течение прошлого года от профессионалов туристического бизнеса и различных ассоциаций. Роскошный отель Qasr Al Sarab, названный лучшим курортом ОАЭ, расположен в самом большом бархане мира, Пустынном квартале Абу-Даби, и олицетворяет собой суть арабской культуры и традиций.
"Мы хотели бы выразить свою благодарность гостям из России, местным туристам и путешественникам из других стран за признание заслуг нашего главного курорта на Ближнем Востоке", сказал Питер Кармайкл, старший Вице-президент гостиниц Anantara Hotels, Resorts&Spas.
"С прошлого года, когда мы начали продвижение на важнейшем российском рынке, мы получили массу лестных отзывов о нашем курорте. Данная награда является доказательством наших успешных действий на международных рынках, которые мы предпринимали в последнее время. Уникальность Qasr Al Sarab заключается в необычном расположении, потрясающих пейзажах, безупречном сервисе, традиционной архитектуре и, конечно, в теплом арабском гостеприимстве. Мы предлагаем нашим международным гостям активный и захватывающий отдых в исключительном месте, который запомнится навсегда", говорит Дэвид Гарнер, Директор продаж и маркетинга отелей Qasr Al Sarab и Desert Islands Resort&Spa by Anantara.
Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara - это роскошный пятизвездочный курорт в самых высоких дюнах мира, что в сердце пустыни Лива, на создание которого вдохновили уклад и культура коренного населения пустыни. Курорт, открывшийся в октябре 2009 года, находится под управлением знаменитого гостиничного оператора Anantara и располагает 154 номерами, 42 виллами и 10 королевскими виллами, похожими на небольшие дворцы со столовыми, частными бассейнами и террасами. К услугам гостей спа-центр, бассейн под открытым небом, конференц-залы, детская площадка, захватывающие экскурсии и многое другое. На курорте существует образовательный центр, знакомящий посетителей с окружающей средой и традициями региона: здесь гости могут изучать древнюю культуру, пустыню и местных животных (зайцев, ориксов, антилоп и т.д.), заниматься соколиной охотой и кататься на верблюдах. Курорт находится в 90 мин от международного аэропорта Абу-Даби и в 7-ми км от шоссе Хамим, пересекающего пустыню.

Источник: www.turnovosti.com.ua