16 роскошных отелей объеденит единая марка


24 Apr 2012


Первоклассные отели испанской Коста Бравы объединяются под одной маркой 16 самых роскошных отелей побережья.
Целью данного шага является дальнейшее продвижение на международном рынке и искоренение идеи о том, что в этом районе присутствуют только лишь гостиницы низкого качества и по экономичным ценам.
Под маркой Costa Brava Hoteles de Lujo объединились 7 пятизвездочных и 9 четырехзвездочных отелей. Марка была уже представлена в Жироне, а также на туристической выставке в Москве.
Главным мотором рекламы новой марки является ее сайт в Интернете, переведенный на 6 языков (каталонский, кастильский, английский, французский, немецкий и русский). На нем имеется подробная информация о каждом из отелей, входящих в группу, подборка лучших ресторанов, магазинов, культурных мероприятий и мест, где лучше всего провести свой досуг.
Президент группы Климент Гитарт отметил: «Наша работа направлена, прежде всего, на клиентов, которые находятся в поиске эксклюзивных услуг, например, они хотели бы взять напрокат яхту или уникальный автомобиль». Эксклюзивность этих отелей отражается не только на цене, но и качестве услуг и отношении к клиенту.
Инициаторы создания объединения первоклассных гостиниц заявили, что данная группа не является закрытой, и любой отель, при соответствии уровней качества и эксклюзивности, может стать ее членом

Источник:euromag.ru