Тяжелый выбор места отдыха с детьми


19 Jun 2012


Выбор отеля для отдыха с детьми весьма непростое дело, важно учесть все потребности и не только детские. The Independent представляет несколько наиболее комфортных и приспособленных для отдыха с детьми отелей.
Как известно испанские курорты пользуются спросом у туристов со всего мира. Independent предлагает обратить внимание на отель Hesperia Lanzarote 5*, в Пуерто Калеро (о. Лансароте). В отеле оборудованы семь новых номеров Junior Suites специально для детей. В комнатах яркий интерьер, текстиль тоже порадует детей, много игрушек и оздоровительный "мини бар".
В отеле для юных гостей есть специальные игры, плейстейшен, телескопы, музыкальный центр, различные компьютерные игры, книги и фильмы. В гостинице есть 3 бассейна, спортивные развлечения, зал, детский клуб. Стоимость проживания от €197 за ночь.
Для семей, предпочитающих активный отдых рекомендуют отель Nira Alpina в Швейцарии, который откроет свой первый летний сезон. Отель расположен в долине Энгадин и предлагает гостям активные развлечения: виндсерфинг, кайтсерфинг на озере Силваплан, поход в горы, катание на горных велосипедах и т.д. Проживание: 4 ночи в номере с садом Sfr1,295 швейцарских франков.
Наверно большинство детей будут счастливы, посетить новый парк аттракционов и остановиться в отеле Legoland Windsor Resort. В леголенде дети вдоволь смогут наиграться в пиратов, покататься на субмарине или поиграть в "звездные воины", а также пообщаться с другими любимыми персонажами. В парке есть специальное детское меню. Размещение в семейном номере от 337 фунтов стерлингов (двое взрослых и двое детей), с завтраком и билетами в парк на два дня.

Источник:Turmir.com