Раннее бронирование на Новогодние праздники


07 Sep 2012

Компания "ТУИ Украина" открыла ранее бронирование пляжных туров в Египет, а также горнолыжных туров в Австрию, Францию и Италию.  Туры по акции "ранее бронирование" в Египет предлагаются с вылетами из Киева в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх несколько раз в неделю. Горнолыжные курорты Австрии предлагаются с вылетами из Киева по субботам. Полетная программа стартует с 29.12.2012. Акция "ранее бронирование" на Новый год и Рождество во французских Альпах действует на даты 29.12.12 и 5.01.13 с вылетами из Киева. Туры на горнолыжные курорты Италии в Валь Гардену предлагаются с вылетами из Киева каждую субботу, по этому направлению туроператор объявил о начале акции раннего бронирования на Новый год и Рождество.

По мнению специалистов, Валь Гардена - лучшая часть региона Селла Ронда. Здесь самые протяженные прекрасно оборудованные трассы ( 175 км), большие перепады высот, превосходное обслуживание склонов, много возможностей для вне трассового катания. На трассах постоянно работают снежные пушки, что вполне компенсирует недостаток естественного снега, если случается малоснежная зима. Курорт оборудован подъемниками гондольного, кресельного и бугельного типа. Все три городка - Сельва (Волькенштайн), Санта-Кристина и Ортизеи (Санкт-Ульрих) связаны подъемниками. Много трасс спускается прямо в городки (катание «от дверей»). Регион подходит для всех категорий лыжников, в том числе для сноубордистов. При покупке единого ски-пасса Dolomiti-Super-Skiесть возможность кататься на 12 курортах.
Исторически Валь Гардена являлась частью Южного Тироля, входившего до 1918 года в состав Австро-Венгрии. Поэтому здесь очень гармонично соединяются традиционный тирольский диалект немецкого языка с государственным итальянским, сосиски с кислой капустой и пивом и вино, пицца и спагетти.