Рига не удовлетворила эксперта по любовным приключениям


11 Dec 2012


Известный секс-турист Roosh V, который путешествует по миру, оценивает привлекательность девушек из разных стран и их доступность, а затем пишет весьма своеобразные путеводители, оказался недоволен Латвией. Несмотря на то, что британские и немецкие туристы эту прибалтийскую страну давно уже считают лучшим местом для проведения мальчишников, Roosh V весьма критично отозвался о ее достоинствах.
Эксперт по любовным приключениям назвал Латвию второй худшей страной для секс-туризма после Дании, в частности именно потому, что столица страны, Рига, переполнена туристами, ищущими страстного и, желательно, бесплатного секса. И конкуренция здесь гораздо выше, чем в других странах. К тому же, латвийские девушки оказались далеко не идеальными. По мнению Roosh V, идеальная девушка должна жить на ферме и пахать, а латвийские - совсем не такие.
Латвийские девушки много ходят по магазинам, проводят время у зеркала, и толком не умеют ни готовить, ни прибираться, ни косить траву. И даже в сексе они не слишком хороши, ответственно заявляет "эксперт" по секс-туризму. Правда, глаза у них красивые.
Отметим, что далеко не все туристы такого плохого мнения о Латвии и Риге, в частности. Хотя многие молодые искатели приключений из Европы едут в эту прибалтийскую страну совсем не для того, чтобы гулять по музеям или монастырям. Британские и немецкие туристы приезжают в Ригу, чтобы напиться недорогим алкоголем, пожить в дешевых отелях и потанцевать на дискотеках. А ночами чудят, снимаясь в голом виде на улицах города и оскверняя памятник Независимости Латвии - Милду.

 

Источник:turist.rbc.ru