А не слетать ли в Бухарест на выходные


13 Dec 2012

Столица Румынии предлагает своим гостям специальные экскурсионные туристические программы на выходные дни. Инициаторами введения в Бухаресте туров выходного дня стали местные предприниматели, работающие в туристической сфере. Бизнесмены обратили внимание, что отдых на выходные пользуется в городе высокой популярностью, и решили не только заработать на этом, но и предложить туристам широкий спектр возможностей качественного отдыха.
Так, путешественники могут приобрести здесь целый ряд специальных туристических пакетов, стоимость которых составляет от 30-ти до 57-ми евро. В рамках данных предложений туристы смогут провести в Бухаресте две ночи в гостиницах категорий «две звезды», «три звезды», и даже «четыре звезды» с завтраком. Стоимость размещения в рамках данной программы снижена по отношению к обычной цене размещения при бронировании напрямую в это время года в городе примерно на 30, а в отдельных случаях и на 35 процентов.
Данное предложение приурочено к рождественским и новогодним празднествам, но в том случае, если программа окажется успешной, ее планируется продлить еще на несколько месяцев.
Стоит заметить, что несколько ранее ассоциация профессионалов туристического бизнеса Румынии разработала для туристов аналогичные короткие туры в горы и на море.

 

Источник:tourismdaily.ru