Spa-процедуры с выездом в открытое море


04 Mar 2013


В Доминикане появилась новая экскурсия, доступная для всех желающих старше 18 лет. Речь идет об Ocean Spa Doctor Fish – прогулке на белоснежном корабле, принимающем на борт до 40 человек, на котором расположен полноценный СПА-центр.
Экскурсионное судно отходит от пляжа El Cortecito в Пунта-Кане, так что все отдыхающие в регионе туристы могут порадовать себя уникальной возможностью получить впечатления на всю жизнь.
Поездка начинается с теплого приема на борт. Всех гостей ждет приветствие гостеприимного капитана Педро, кубинца, который вот уже более 13 лет живет в Доминикане. В течение всех трех часов поездки именно он отвечает за хорошее настроение и веселый настрой пассажиров СПА-корабля. А великолепный красочный пейзаж и расслабляющая мелодия океанских волн создают атмосферу гармонии и единения с природой.
Гостям экскурсии доступно пять спа-процедур. Три этапа массажа, начиная с расслабляющего для снятия напряжения, стресса и боли в мышцах, затем профессиональным массажистом выполняется массаж всего тела, и, наконец, завершающий релакс-массаж.
В качестве второго шага, класс йоги и пилатеса для восполнения энергетического баланса, который, как известно, истощается в результате ежедневного стресса и повседневной рутины.
Далее, участники, разбившись на группы по десять человек, смогут насладиться плаванием в море на специальных надувных матрасах с непромокаемыми mp3-плеерами и легкими освежающими напитками.
И в ходе завершающей части, корабль направляется к берегу, где гостей ждет рыбный пилинг и ланч.
Стоимость экскурсии: 160 долларов США.

 

Источник:Турпром.ru