На Зеленом континенте самые сексуальные пляжи мира


08 Apr 2008

Понятие сексуальности в отношении пляжа – весьма неопределённое. Для многих оно предполагает некую уединенность и, конечно, отсутствие зрителей. Но, видимо, участвующие в опросе, руководствуются иными представлениями: миллионеры, коктейли, жемчуг и романтические закаты.
Большинство Австралийских пляжей не имеют никаких названий. Только 25% пляжей имеют доступ по асфальтированным дорогам. Около 10% пляжей можно посетить, добравшись по "гравийным" дорогам. До 20% пляжей можно добраться только на "автомобиле - вседорожнике" по песку. На оставшиеся 45% пляжей можно добраться только по морю или на вертолете. По протяженности пляжи могут быть от 20 метров до сотен километров.
В Новой Зеландии - прозрачная вода и голубые лагуны. Пляжи полуострова Карамандел, длинная песчаная полоса полуострова Таранаки и нескончаемый 90-мильный пляж на самом севере острова. Есть пляжи в окружении скал и рифоф - идеальные места для ныряния с аквалангом и подводной охоты. Великолепные пляжи тянутся вдоль шоссе Тамаки-Драйв и далее по побережью на 320 км. Золотые пески восточного побережья и покрытые вулканическим песком пляжи западного побережья совсем не похожи друг на друга.

Источник: turnovosti.com.ua.