«Третий Всеукраинский Фестиваль Японской Культуры и Анимации — ОТОБЭ 2010»


28 Sep 2010

Вот уже в третий раз компания Anime Line Group и кинотеатр «Жовтень» с радостью и гордостью представляют «Третий Всеукраинский Фестиваль Японской Культуры и Анимации — ОТОБЭ 2010» — самое большое ежегодное мероприятие, знакомящее Вас с японской культурой, кинематографом и анимацией на Украине!

В этом году Вам предстоит стать участниками и свидетелями таинственного и загадочного федерального расследования, в ходе которого Вам откроется тайна контактов с внеземными цивилизациями, а также их непосредственное влияние на персонажей аниме!

Когда, где и как?

ОТОБЭ 2010 начнётся в пятницу 1-го октября в кинотеатре «Жовтень», на улице Константиновской № 26, город Киев, в 14:00, а официальное открытие фестиваля состоится в клубе «Бинго», на проспекте Победы 112 в 19:00, в рамках j-rock концерта. Для того, чтобы попасть на официальное открытие и стать свидетелем контакта с внеземной цивилизацией советуем Вам приобрести билеты заранее (помещение клуба не резиновое). Основным событием второго дня является фантастическое косплей-шоу, а точнее расследование, проходящее под грифом «Совершенно Секретно». Ночью второго дня постарайтесь не проспать ночные аниме-показы, на которых что-то «может» произойти. Третий день целиком и полностью посвящен выставке-ярмарке авторских вещей и развлечений, мастер-классам и лекциям, а для ознакомления гражданского населения с сутью японской анимации («Это не китайские порно-мультики!» и «Не у всех героев огромные глаза») под предводительством спец-агентов будет организован Anime Walk по улицам города. Закрытие фестиваля состоится в 19:00 в большом зале кинотеатра (будет весомо отличаться от виденных ранее).

Приехав к нам, Вы получите массу положительных эмоций, но отдохнуть Вам не удастся! Гарантируем, что скучно не будет! Количество запланированных событий не оставит никого равнодушным, каждый найдет что-то интересное, а вечно бодрствующие тайные агенты не дадут Вам расслабиться!

Дополнительная информация.

Хотим напомнить, что наш фестиваль посвящен не только аниме, но и всяческим проявлениям восточной культуры. На протяжении фестиваля будет функционировать «Игровая комната» с консолями последнего поколения, а также несколько магазинов, в которых Вы сможете приобрести сувениры и мангу. А чтобы не остаться голодными, советуем подкрепиться демократичными, но очень вкусными суши от компании «Сушидо».

Официальный сайт: www.anime-festival.com.ua