Гостевой дом "У потічка"


 

Закарпатская область, Чинадієво, Усадьба 936    
Основана в 2019 г.

X

"У потічка"


Просмотреть фотогалерею усадьбы
Контакты

Зарєва Маріанна
Телефон: +380950717695
Мобильный: +380950717695
Сайт усадьбы
E-mail: marianna.z.olx@gmail.com

Специализация усадьбы:
Специализация - лыжиСпециализация - рыбная ловляСпециализация - охотаСпециализация - вечеринки и праздникиСпециализация - прогулки на лошадяхСпециализация - красота и здоровьеСпециализация - детский отдых
Количество мест:
Количество мест: 6 Количество комнат: 3 Количество домов: 1
6 3 1

Сделать заявку на отдых в этой усадьбе »
Просмотреть наличие мест в усадьбе

Услуги
Хозяева разгов. на рус. языкеХозяева разгов. на анг. языкеВ комнате есть телевизорВ доме есть телевизорВ доме есть интернетСаунаБаняБассейнПарковка автоОхотаРыбалкаПрогулки на велосипедахПрогулки на лошадяхПрогулки на лыжахКупаниеДетская площадка Спортивная площадкаВозможен трансферWC и душ в комнате

 

Расстояние до, км
магазина1
медпункта/аптеки3
автостанции10
вокзала10
почты10
кафе/ресторана2
водоёма2
райцентра15
столицы750

Цены, грн.
Усадьба1500

Календарь работы усадьбы
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Усадьба открыта - Усадьба закрыта

Об усадьбе

Предлагаем Вашему вниманию качественный и гармоничный отдых в уютном (частном) доме, расположенном в селе Чинадиево - по настоящему живописном уголке Закарпатья.

Территория нашей усадьбы оборудована всеми удобствами для Вашего максимально-комфортного отдыха: беседки, мангалы, удобные лежаки, терраса; выход к кристально чистой горной реке; бесплатная стоянка для автомобилей. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. В коттедже есть Wi-Fi, ЖК телевизор, кровати с ортопедическими матрасами, новая корпусная мебель и балкон.

Дом оборудован автономным отоплением. В вашем распоряжении круглосуточная горячая / холодная вода. Отдыхая у нас, Вы неоднократно ощутите на себе положительное действие невероятно чистого горного воздуха, тишины и покоя, удивительной по своим свойствам горной родниковой воды, которая оздоравливает и незабываемых по своей красоте пейзажей. Лечебно-оздоровительный сезон в наших краях длится круглый год.

Будьте уверены в том, что каждый сможет подобрать для себя лучший вид отдыха. Зимой - горнолыжные спуски, катание на санях и лыжах. Летом - прогулки по лесу, купание в горной реке, сбор ягод и грибов, рыбалка. Снимая наши апартаменты, у вас будет ежедневная возможность ездить на экскурсии по Закарпатью, во время которых вы получите массу незабываемых впечатлений и эмоций.

Недалеко от нашей усадьбы - санаторий «Карпаты» и туристический комплекс «Водограй». На расстоянии 40 км от села Синяк расположен город Берегово, а в 50 км отсюда находится Косино. Эти места славятся своими знаменитыми на всю страну термальными источниками. Звоните или пишите! Мы всегда рады приветствовать наших гостей!



Добавить отзыв / задать вопрос Администрации

Имя*
Email *


Введите текст, который вы видите на картинке: