Сельский дом "Соколине Гніздо"


 

Киевская область, Дмитренки, Усадьба 948    
Основана в 2021 г.

X

"Соколине Гніздо"


Просмотреть фотогалерею усадьбы
Контакты

Новокщенова Юлія
Телефон: Viber, Whatsapp, Telegram: +380971034253
Мобильный: +380671819471
E-mail: novolaska81@gmail.com

Специализация усадьбы:
Специализация - лыжиСпециализация - рыбная ловляСпециализация - прогулки на лошадях
Количество мест:
Количество мест: 5 Количество комнат: 3 Количество домов: 1
5 3 1

Сделать заявку на отдых в этой усадьбе »
Просмотреть наличие мест в усадьбе

Услуги
Хозяева разгов. на рус. языкеХозяева разгов. на анг. языкеВ комнате есть телевизорВ доме есть телевизорВ доме есть интернетБаняПарковка автоРыбалкаПрогулки на велосипедахПрогулки на лошадяхПрогулки на лыжахПрогулки на лодкахКупаниеДетская площадка Возможен трансферХозяева имеют животных

 

Расстояние до, км
медпункта/аптеки16
автостанции16
вокзала16
почты16
кафе/ресторана16
райцентра16
столицы130

Цены, грн.
Усадьба1500
Трансфер230
Одноразовое питание175
Двухразовое питание350
Трехразовое питание450

Календарь работы усадьбы
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Усадьба открыта - Усадьба закрыта

Об усадьбе

Эко-домик расположен в сельской местности с живописными видами мини Карпат в 130 км от мегаполиса Киева. Здесь вы полностью погрузитесь в гнездо природы, где царит покой и тишина, а утреннее солнце приласкает своим теплым светом,  переплетающимся с пением птиц и создающим неповторимую атмосферу гармонии и душевного равновесия.

Благодаря натуральным материалам помещения имеет особое свойство: летом не жарко, зимой-тепло и уютно. Домик оборудован для длительного семейного пребывания или виходных. Тут есть спальня, кухня-гостиная, комната с камином, а также домашняя утварь с современной бытовой техникой и бесплатным подключением к WI-FI. Возле дома специально оборудованное место для парковки авто. Для детей на территории есть песочница, качели и гамак. Также найдутся и места отдыха взрослым: большая терраса, барбекю, беседка, место для костра с которого открывается вид, откуда можно любоваться вечерним туманом, окутывающим лоно природы. А сад из фруктовых деревьев порадует своими плодами. Разнообразие цветов будет радовать глаз. Все это успокоит уставшую от бешеного городского ритма жизни душу.

Для людей, любящих активный образ жизни можно предложить посещение Шевченковский мест, путешествие на Тотоху - гору силы, карьеры. Интересные исторические места, музеи в г. Богусуаве и купание на порогах реки Рось. Посетить пасеку и попробовать свежий мед; угоститься парным молоком и продуктами домашнего производства. Чистый воздух, большая территория, рыбалка, купание в пруду с родниковой водой, поход за грибами, общение с домашними животными - все это для отличного отдыха летом и зимой! Любите Природу и она исцелит от всех бед!



Отзывы

  • 1. Світлана    5 февраля 2022, 21:45

    Отдыхали в селе Дмитренки у Нины Николаевны. Забронировали «Соколинное Гнездо» на 3 дня. Когда приехали на место, пожалели, что не пригласили с собой друзей. Очень красивое живописное место! С террасы открывается чудесный вид. Всё в снегу! Прекрасные условия проживания. Дом со свежим ремонтом, новой мебелью и чистым бельём. Достаточно места и в доме и на территории. Хозяйка отзывчивая . Очень вкусно готовит. К тому же, оказалось, что можно приезжать и компанией. Есть ещё один дом рядом! Он оформлен в украинском стиле! Тоже очень уютный! Рекомендую!

  • 2. Тетяна    30 января 2022, 15:02

    На вихідних з21 по 23 січня відпочивали в садибі "Соколине гніздо."Дуже сподобалось,якісний сервіс, зручності , як вдома. Природа вражає, тихо, спокійно, панорамно. Прогулянки засніженим селом, димок над хатами і головне свіже повітря. Приємна господиня з смачнючою вечерьою! Дуже вдячні, відпочинок супер!

Добавить отзыв / задать вопрос Администрации

Имя*
Email *


Введите текст, который вы видите на картинке: