Гостевой дом "У Левів"


 

Киевская область, Черняхов, Усадьба 956    
Основана в 2020 г. Площадь усадьбы: 0.3 га

X

"У Левів"


Просмотреть фотогалерею усадьбы
Контакты

Чалий Юрій
Телефон: 0932931633
Мобильный: 0663468471
E-mail: ievivhytir@ukr.net

Специализация усадьбы:
Специализация - лыжиСпециализация - рыбная ловляСпециализация - охотаСпециализация - семинарыСпециализация - вечеринки и праздникиСпециализация - прогулки на лошадяхСпециализация - красота и здоровьеСпециализация - детский отдых
Количество мест:
Количество мест: 16 Количество комнат: 12 Количество домов: 2
16 12 2

Сделать заявку на отдых в этой усадьбе »
Просмотреть наличие мест в усадьбе

Услуги
Хозяева разгов. на рус. языкеВ комнате есть телевизорВ доме есть телевизорВ доме есть интернетСаунаБаняПарковка автоОхотаРыбалкаПрогулки на велосипедахПрогулки на лошадяхПрогулки на лыжахПрогулки на лодкахКупаниеВозможен трансферWC и душ в комнате

 

Расстояние до, км
магазина0.01
медпункта/аптеки0.001
автостанции0.05
вокзала1
почты1
кафе/ресторана10
водоёма0.1
райцентра20
столицы45

Цены, грн.
Усадьба3000
Домик3000
За одного человека500
Двухместная комната1500
Трансфер1000

Календарь работы усадьбы
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Усадьба открыта - Усадьба закрыта

Об усадьбе

В живописных местах на юг от Киева, в местах, где существовала большая Черняховская культура, вас ждет отдых в уютной Усадьбе «У Львов».

Ни для кого не секрет то, экологическая ситуация в городах оставляет желать лучшего. Жители мегаполиса, за благо пользоваться достижениями цивилизации, к сожалению, вынуждены рассчитываться своим здоровьем. Поэтому вырваться хотя бы на неделю, из шумного, пыльного загазованного города, пожить в согласии с природой, попить чистой водички, парного молочка, поесть натуральной пищи, овощей и фруктов, многим представляется раем на земле. Поэтому приезжайте именно к нам в гости.

Здесь в украинском селе все выращено своими заботливыми руками. И пусть на груше или яблоке, которое вы сорвете с деревья не будет написано «Без ГМО», внутреннее ощущение вам подскажет, что оно натуральное и естественное, каким оно и должно быть.

Усадьба «У Львов» создавалась, как КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, поэтому у нас вы сможете не только отдохнуть от городской суеты, но и прикоснуться к тайне бытия. Вам будет удобно разместиться не только семьей, а и пригласить к романтическим приключениям родственников или лучших друзей.

Вы будете жить свободной сельской жизнью в комфортной усадьбе. Ходить на рыбалку, собирать ягоду, грибы. При желании совершить пешие походы по местам «Силы», восхождение на склоны Днепра, где наши прапрадеды молились Солнцу. Осуществить выход на охоту.

Проехаться на велосипедах по специальным маршрутам, встретить восход солнца ... прикоснутся к нашей великой истории.

Рады будем предложить уникальный тур на катере по маршруту Южный мост - село Витачев (рыбалка на хищника, отдых на днепровских островах, уха).

Тур «Купание - голубая глина» укрепит здоровье. Это прекрасная возможность «обмазаться» глиной с целебными свойствами. (И с собою взять).

Вело тур «Ревина гора» позволит прикоснутся к истории нашего края.

Пешие походы по склонам и кручам Днепра - Это возможность оказаться в горных условиях всего в 50 км. от черты города Киева. Отведать пищу приготовленную на костре. Подняться на вершину горы. Подняться выше радуги. Увидеть первозданную реку Днепр в таком месте, где «... не каждая птица долетит до середины Днепра ..."

Усадьба находится 40 км от черты города Киева, по трассе Киев - Кагарлык, село Черниговка. Теплые многие комнатные апартаменты, с отдельными санузлами, гостиная, комната для игры в настольные игры, большая столовая, кухня, прихожая, туалетная комната, сауна на дровах. Чистое белье, посуда, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины предметы личной гигиены, чай, кофе .... Мангальная зона, паркинг, беседки. Безопасность.

Условия созданы так, что возможно отдыхать, как в формате от двух до шести человек, так и большой компанией в кругу близких и друзей, причем не мешая друг другу.

Для этого специально создан зоны:

 - колливинга (от слова коллектив)
 - личного времяпрепровождения.

У нас отличные условия для проведения семейных праздников!!!

Есть возможность активно и романтично отдохнуть парой, для чего предоставляем отдельную комнату с удобствами по цене 1500грн / сутки.

Также приятным нюансом для гостей есть выбор между возможностью приготовить еду на комфортабельной кухни, или заказать меню у местного повара (рыба, дичь, овощи то что ...)

Возле усадьбы, в пешей доступности озеро с чистыми пляжем и волейбольной площадкой, магазины, остановка общественного транспорта, амбулатория семейной медицины.

В 20 минутах езды: парк «Киевская Русь, катание на лошадях, рыбалка, сауны, рестораны, охота, музеи, памятники культуры.

 Виды рыбалки:

 - Рыбалка бесплатная на озере возле усадьбы.
 - Рыбалка с оплатой 350 грн. / Сутки, на карпа, толстолобика, белого амура. Прокат снасти.
 - Рыбалка на хищника на р. Днепр между «плавней» и островов. Для чего предоставляется прокат лодок под двигатель. Цена 300 грн. / Сутки.

Предлагаем трансфер: С города - станция метро «Выдубичи»;

- другая станция метро;
- От вашего дома;
- от аэропорта «Борисполь»;
- от аэропорта «Жуляны»;
- от ж/д вокзала;

 Из города Обухов.
 Из города Украинка

Мы ждем вас. Посетив Усадьбу в первый раз, вам захочется к нам возвращаться снова и снова))))

Клуб путешественников семейного отдыха.



Добавить отзыв / задать вопрос Администрации

Имя*
Email *


Введите текст, который вы видите на картинке: