Хрустальный дворец с видом на Манхэттен


13 Mar 2013

Baccarat открывает люксовый отель в Нью-Йорке стоимостью свыше $400 млн, который поразит своей невообразимой роскошью.
50-этажная башня Baccarat Hotel and Residences откроется уже в следующем году. Идея проекта, по некоторым данным, принадлежит самому Барри Стернлихту - главе компании Starwood Capital Group, которая в 2005 году приобрела Baccarat.
Здание будет располагаться на Манхэттене, рядом с Музеем современного искусства. Отель без сомнения станет совершенным образцом роскоши с его 12-метровыми потолками, на которых будут висеть шикарные люстры от Baccarat.
Интерьер роскошного здания был разработан известным дизайнером Тони Инграо. 61 люксовая резиденция с несколькими спальнями, три двухэтажные квартиры, один двухуровневый пентхаус и апартаменты других типов вскоре распахнут двери для постояльцев.
Во всех резиденциях гостиные могут похвастаться окнами от пола и до потолка, наполняющими комнаты естественным светом. В темное время суток апартаменты освещают люстры и светильники Baccarat. Полы сделаны из древесины белого дуба с деталями из эбенового и красного дерева.
Кухни в апартаментах Baccarat Hotel and Residences станут мечтой любого шеф-повара. Снежно-белые кухонные столы дополняются лакированными шкафами и панелями из нержавеющей стали.
Ванные комнаты Baccarat Hotel and Residences окунают в сказку: они снабжены огромными окнами, у которых можно с комфортом нежиться в роскошной ванне и наслаждаться видом на Манхэттен. Туалетные столики из белого мрамора идеально дополняют это царство роскоши.
Но настоящей жемчужиной Baccarat Hotel and Residences, конечно же, станет двухуровневый пентхаус с пятью спальнями, камином и мини-баром. У пентхауса также есть просторная лоджия с прекрасными видами на Центральный парк.
В двухэтажных квартирах помещения соединяют лестницы из белого мрамора со стеклянными перилами. Два из трех таких номеров снабжены просторными террасами с незабываемыми видами на Нью-Йорк. Квартиры в этом здании можно не только снимать, но и приобретать: апартаменты с одной спальней обойдутся в $3,5 млн, а двухуровневая резиденция будет стоить порядка 60 млн.

 

Источник:rbc.ru