10 лучших мест с услугой «номер+завтрак» в США


22 Oct 2008

Санта-Барбара (Калифорния)
Тем, кто мечтает пожить в Санта-Барбаре, лучше всего остановиться в одном из отелей, предоставляющих услугу «ночлег+завтрак». В окрестностях вы найдете и вековые викторианские отели, и коттеджи во французском стиле, и деревенские домики. Simpson House Inn в окружении английских садов заслуживает множества похвал и считается одним из лучших в своем сегменте рынка в Северной Америке.
Тронконес (Мексико)
Тронконес, расположенный недалеко от курортов Ixtapa и Zihuatanejo, привлекателен сам по себе. Маленькая деревня с 10 бутик-отелями может считаться достойным защитником окружающей среды. Вашему вниманию – уроки йоги, сноркелинга, серфинга и spa.
Далут (Миннесота)
Особенностью этого города у Великих Озер являются старинные особняки и мощеные булыжником улицы. 8 местных гостиниц сочетают исторический шарм и современные возможности.  Можно остановиться в гостинице, «дружественной птицам».
Аннаполис (Мерилэнд)
Столица штата приглашает посетителей провести ночь в колониальных постройках исторического квартала, откуда недалеко от магазинов, художественных галерей и порта.
Петербург (Аляска)
Маленький рыбацкий городок на юго-востоке Аляски гордится норвежским наследием. Сюда можно добраться только по воде или самолетом. Во многих отелях виды на море, можно понаблюдать за дикой природой.
Кивест (Флорида)
Под сенью вековых тенистых деревьев — классические американские дома. Недалеко от дома Хемингуя — отель Lighthouse Court, где останавливался писатель. Сейчас тут жилище, сочетающее в себе историю и современные возможности.
Джорджтаун (Южная Каролина)
Остановившись тут, можно погрузиться в историческую атмосферу времен Гражданской войны. 
Яхатс (Орегон)
Здесь нет сетей фаст-фуда и гипермаркетов, зато есть пустынные пляжи  Орегонского центрального побережья.
Кейп Мэй (Нью-Джерси)
Кейп Мэй — королева прибрежных курортов — привлекал туристов с 1700-х гг.
Кеннебанкпорт (Мейн)
В этом знаменитом портовом городе сложно выбрать из всего многообразия место, где остановиться. В июне здесь проводится фестиваль искусств.

Источник: turnovosti.com.ua.