Cоttage "Gіrs'ka pol'ana"


 

Zakarpattia oblast, s.Kalini, Farmstead 703    
Farmstead founded 2011 г. Farmstead territory: 1 га

X

"Gіrs'ka pol'ana"


View photo album
Contact us

Popovich Mihajlo
Phone: (03134) 39-030
Mobile phone: 097-008-5005, 097-445-7190, 068-617-8366 viber

Specialization of farmstead:
Specialization - SkiingSpecialization - Fishing
Number of beds:
Number of beds: 8 Number of rooms: 2 Number of houses: 1
8 2 1

Book vacation in this farmstead »
Look through an available rooms at the farmstead

Services
Hosts speak RussianIn the room is TVParking of carsHuntingFishingHorse ridingSkiingRolling on a boatSwimmingSporting groundPossibility to meet guestsOwner has domestic animals

 

Distance to, km
Shop2
First-aid station/ pharmacy2
Bus station2
Railway station30
Post-office3
Cafe/restaurant2
River, sea0.05

Prices, grn.
House1200

Calendar of work of farmstead
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Farmstead is opened - Farmstead is closed

A brief description of farmstead



Отзывы

  • 1. наталия    11 сентября 2021, 22:49

    Мы из Одессы. Очень любим море, но горы это что-то....Нам очень понравилось! С Михаилом каждый день ездили в лес, на полонины, собирали грибы и ягоды. Кстати собронное увезли домой???? Очень понравилось. В стоимость входит питание. Думали поgравимся от вкусностей, но похудели от походов в горы. Любители зеленого туризма приезжайте, не пожалеете. Отдыхали в начале сентября. Все супер....

  • 2. Наталия    10 сентября 2021, 14:56

    Любители зелёного туризма вам сюда. Уютный дом, лес, речка, грибы, ягоды......и тишина. Каждый день с Михаилом ездили в горы. Получили заряд положительной энергии на долгое время. Приезжайте не пожалеете. Отдыхали в начале сентября. Советую.

  • 3. Алексей    7 сентября 2021, 17:41

    Відпочивали з друзями, дуже все сподобалося, смачна їжа, свіже повітря, гостинні господарі, смачні домашні страви. Садиба розташована під горою, біля річки. Радимо всім! Приїзджайте відпочивати до Михайла та Василини!

  • 4. Валентина    12 октября 2019, 9:41

    Тільки що повернулись із відпустки, відпочивали у Михайла і Васелинки. Гарний будиночок обставлений у мисливському стилі який знаходиться у мальовничому куточку Карпат селі Калини. Поряд з садибою тече річка Тересва, ліс і гори одразу за будинком. Краєвиди неймовірні від яких дух захоплює. Про красу цього місця можна розповідати годинами. Все сподобалось. Дякуємо.

  • 5. Dmitro    16 сентября 2019, 7:25

    Только, что буквально приехали с отдыха. Были много, где в нашей Украине(Карпатах и Закарпатье), но "Гірська Поляна" зацепила по настоящему. Очень приветливые и гостеприимные хозяйва Михайло и Василина.Очень уютный коттедж со всеми удобствами(даже стиральная машина в вашем распоряжении), баняя очень крутая, бассейн, пруд с рыбой, много места для детских игр(футбол и бадминтон не проблема), качели и многого другого. Вокруг чудесная природа, лес, грибы и ягоды. Лично мы собирали чернику, журавлину и грибы. Экскурсии любые Михайло организовывает прямо с коттеджа на своей "таблетке"(УАЗ), было бы желание, но зачем туда ехать если его нет. Причем экскурсии на полонины по настоящему очень стоящие и то, что Вам покажут краевиды во время неё, их нельзя будет увидеть будь, где либо на другой какой-то, я уверяю. Рядом есть источники с минеральной водой.Также недалеко мы ездили на термальные источники в Солотвино. По питанию- это отдельный долгий разговор, всё очень вкусно, много и необычно поданая национальная кухня Закарпатья. Форель, карп, любое мясо и блюдо не вопрос, можете заказать и его приготовят при Вас на костре. Кстати совсем рядом горнолыжный курорт Великий,очень уютное и красивое место "Царська долина" и многое другое. В общем рассказывать можно очень долго. Хотим сказать большое спасибо Михайлу и Васелине за прекрасно проведённое время без всяких забот и хлопот. До встречи. Мы обязательно ещё к Вам приедем.

  • 6. Николай    16 мая 2019, 20:13

    Мне абсолютно городскому человеку очень захотелось отдохнуть на природе, но чтобы немноголюдно, красиво, уютно и комфортно. Всё это я нашёл в усадьбе «На поляне». Мне очень понравилось.

  • 7. Лидия    16 мая 2019, 18:50

    Все на высшем уровне! Отличные хозяева и душевное отношение к своим клиентам. Мы каждый Новый Год будем у Вас! Процветания Вам!

  • 8. Миша    29 января 2018, 15:12

    Отдихали с друзьями-все понравилось.Гостипреимние хозяева,вкусная еда,отличний дом,хорошое розположение (рядом река лес.)

  • 9. Инна    27 августа 2016, 22:50

    Замечательно отдохнули в августе этого года. Красивый деревянный дом, обставленный в традициях края. Чисто, уютно, никакого пластика – только натуральное дерево. Лес, полный грибов и ягод, начинается буквально с территории усадьбы. Горы вокруг, чистый воздух, горные реки и вершины впечатляют навсегда! Особая признательность хозяевам – Михаилу и его семье за гостеприимство, за время, которое уделяли нам безотказно, за экскурсии и рассказы о крае и, конечно же, за вкусную национальную еду. Отдых стоил того, чтобы проехать 1200 км. и окунуться в дух Закарпатья! Очень хвалим и рекомендуем всем. С благодарностью и пожеланиями процветания, Инна и Зореслав из г. Сумы.

  • 10. Алена    19 июля 2016, 14:29

    Отдыхали семьей в июле у Михаила. Долго выбирали куда поехать в Карпаты. Но по совету друзей решили все таки поехать в Коттедж "Гірська поляна" к Михаилу. Получили массу впечатлений и куча позитивных эмоций. Шикарное место отдыха. Горы, чистый воздух, речка. Дом расположен у подножья горы. Домик со всеми удобствами. Природа прекрасная. Хозяева очень гостеприимные люди. Михаил организовывал различные экскурсии. Постараемся еще приехать. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

  • 11. Александр (Киев)    3 февраля 2016, 21:00

    Отлично отдохнул в Январе. Гостил у Миши и Василины почти три недели. Тёплый и уютный домик в живописном уголке Карпат, где есть все необходимое для проживания, плюс свежий воздух, вкусная еда и отличное домашнее вино. Походы в горы и катание на лыжах, а также поездки на экскурсии оставили массу впечатлений! Хозяева очень гостеприимные и порядочные люди. Обязательно приеду весной.

  • 12. Вадим с семьёй из Харьков    16 января 2016, 11:43

    Отдыхали с семьёй на зимних каникулах. Все очень понравилось! Гостеприимные хозяева Михаил и Василина делали все для комфортного отдыха. Безумно вкусная национальная кухня, за что спасибо Василине. Отдельное спасибо за вино) В домике есть все необходимое, горячая вода круглосуточно, отапливается хорошо, очень уютный. Расположение-сказка! Горы, чистый воздух, речка. Михаил организовывал различные экскурсии, в общем насладились отдыхом по полной!Всем советуем! У нас море положительных эмоций, постараемся приехать еще!

  • 13. Наталья    24 мая 2015, 14:35

    Отдыхали с друзьями в августе, очень понравилось. Приятные хозяева, организовывали досуг и кормили, очень вкусно! Здорово отдохнули! Обязательно поедем еще.

  • 14. Саша    10 августа 2014, 19:44

    Отдыхали с компанией друзей - все понравилось. Гостеприимные хозяева, вкусная еда, отличный дом (все для комфортного проживания есть), хорошее расположение (рядом река, лес, немного удален от села).

  • 15. Катя    7 августа 2014, 10:55

    Гостеприимные хозяева,вкусная еда и чудесное вино!!!)прекрасная природа. особенно порадовало наличие горячей воды, т.к в Киеве ее не было)))

  • 16. alex    6 августа 2014, 12:02

    Отдыхали с друзьями-5 человек. Места много, кормят вкусно, с водой проблем нет. Сами делали шашлик, ездили с Мишой на экскурсию. Все понравилось. Надо ехать на неделю!!))

  • 17. Леся    25 июля 2014, 22:39

    Леся Відпочивали в червні у Михайла і Василини.Гарний будиночок є все необхідне.Природа просто чудова.Господарі гостинні возили нас на цікаві екскурсії.Ми дуже задоволені відпочинком.Як буде можливість знову поїдемо до них відпочивати.Дякуємо!!!

  • 18. Михаил и Анна (ИЗРАИЛЬ)    17 августа 2013, 19:02

    Только что вернулись из отпуска, часть которого провели в гостеприимной усадьбе Михаила И Василины. Охотничий домик оригинального убранства, из натурального дерева. Вокруг - тишина и свежий воздух: горы, речка, лес, лука - сразу же за порогом дома. А хозяева нагулявшим аппетит туристам предлагают вкусную, с костерочка фирменную домашнюю еду. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО!!!

  • 19. Татьяна    24 мая 2013, 14:17

    Отдыхали с друзьями на майских праздниках. Получили массу позитивных и незабываемых эмоций!!! Красивый, ухоженный домик со всеми удобствами, чистый воздух, тишина, покой. От всех красот природы нельзя оторвать взгляд. При помощи и заботе хозяина выезжали на экскурсии-масса впечатлений-горы, лес, озеро. Хозяева-очень гостеприимные и порядочные люди! Михаил и Василина, огромное спасибо Вам за отдых, хорошее настроение и отдельное спасибо за вкусную национальную кухню!!! Уезжать не хотелось- обязательно вернемся!!! с ув. Татьяна, Виктор и Наталья.

  • 20. Валентин    22 мая 2013, 12:34

    Отдыхал с супругой зимой у Михаила. Куча позитивных эмоций . Все прекрасно. Хозяин постоянно нас вывозил на базу кататься на лыжах и ездили на купалище эмоции переполняли. Дом в горох, прогулка на вершину горы, катание на лыжах, купание в купалище , природа и т.д……. неимоверные чувства, тяжело передать. Нужно это прочувствовать. Хозяева очень любезные, гостеприимные и очень порядочные люди. Хозяйке отдельное огромное спасибо за вкусную национальную кухню. Условия для проживания отличные, я был удивлен даже БД есть. Теперь на своей даче делаю ремонт в стиле этого прекрасного домика. Всем рекомендую!!!

  • 21. Иван    22 мая 2013, 10:13

    Шикарный Домик, были в январе на новогодних каникулах всей семьей, идея с вывозом на турбазу просто великолепна, получили массу положительных эмоций, хочу вернуться туда еще как будет возможность)

  • 22. Серега    29 августа 2012, 21:29

    Отдыхали в августе месяце. Домик со всеми удобствами. Природа прекрасная. Хозяин готовит вкусную национальную кухню.Отдых удался прекрасно.

  • 23. Люда    29 августа 2012, 16:23

    Отдыхали в Калинах в начале августа. Чудесная природа: рядом лес полный грибов и ягод, речка с хорошей рыбалкой, чистый воздух, тишина и покой. Уютный домик со всеми удобствами. Внимательный и заботливый хозяин учтет все ваши потребности и пожелания. Уже скучаем и хотим обратно. Спасибо огромное, Михаил!!!!! С Ув. Люда и Саша

Add comment / ask a question

Name*
Email *


Enter the picture text: