Рождество в стиле рок-н-ролла


07 Dec 2010

Зона развлечений Universal CityWalk в Лос-Анджелесе станет самой привлекательной туристической достопримечательностью в рождественский сезон. 12-метровая ёлка, украшенная сотней тысяч огней, будет не только центром парка развлечений, но и воплощением духа рок-н-ролла. Вместо игрушек на ее ветках окажутся музыкальные инструменты.
На площади у ёлки ежедневно будет проводиться шоу CityRockin Holiday с обязательным вечерним снегопадом. Также на гигантских экранах CityVision покажут новый мультфильм про Санта-Клауса в роли рок-звезды, сообщает eTurboNews.
Вплоть до Нового года гости Universal CityWalk смогут погрузиться в атмосферу праздника благодаря многочисленным концертам, выступлениям актеров и красочной иллюминации.
По пятницам на открытой сцене будут выступать хоровые коллективы с рождественскими песнями. По воскресеньям площадку займут звезды музыки, включая лауреатов Grammy - группу Mariachi Divas.
В самом тематическом парке Universal Studios Hollywood, которому принадлежит Universal CityWalk, отметят Рождество с тоннами искусственного снега. Гостей будет встречать Гринч, а главный праздник будет называться Grinchmas. Первые представления пройдут 11 и 12 декабря. А с 18 декабря они будут проходить ежедневно вплоть до 2 января 2011 года.

Источник: turnovosti.com.ua