Украинским отелям расскажут как удовлетворить клиентов


21 Jan 2011

HVS Executive Search и Ukrainian Communication Group проведут 28 января «Ukrainian Hotel Operations Conference - 2011» - Первую Украинскую Конференцию по Гостиничному Управлению.
В сегодняшней рыночной ситуации, когда конкуренция все возрастает, параллельно растут требования клиентов и их ожидания превосходного сервиса (вне зависимости от категории отеля, в котором они останавливаются), только взаимодействуя гостиничная отрасль сможем стать лучше, сильнее, грамотнее.
На конференции спикерами выступят российские и зарубежные эксперты отельного бизнеса (среди подтверждённых) Хайко Аппенродт, Татьяна Веллер, Алла Беликова, Алексей Коробкин, Елена Лысенкова, Чарльз Оттер.
В рамках конференции будут рассмотрены темы подготовки к открытию и запуск отеля, а также успешная и прибыльная операционная деятельность в преддверии проведения Евро -2012, Олимпиады-2014 и Чемпионата Мира-2018.
Цель конференции - обмен опытом между игроками гостиничного рынка, поиск потенциальных бизнес-партнеров и новых возможностей для представителей одной из важнейших отраслей экономики – индустрии гостеприимства.
На конференцию приглашаются владельцы, управляющие, топ - менеджеры отелей, гостиниц и гостиничных комплексов, рестораторы, управляющие компании, консультанты, аналитики, представители компаний предоставляющих оборудование, товары и услуги для отелей и гостиниц.

Источник: www.turnovosti.com.ua