Коттедж "У Федора"


 

Закарпатская область, Чинадієво, Усадьба 934    
Основана в 2020 г. Площадь усадьбы: 30 га Площадь зоны отдыха: 20 га

X

"У Федора"


Просмотреть фотогалерею усадьбы
Контакты

Шефер Марія
Телефон: +380954402257
Мобильный: +380954402257
E-mail: maria-shefer@web.de

Специализация усадьбы:
Специализация - рыбная ловляСпециализация - красота и здоровьеСпециализация - детский отдых
Количество мест:
Количество мест: 10 Количество комнат: 5 Количество домов: 2
10 5 2

Сделать заявку на отдых в этой усадьбе »
Просмотреть наличие мест в усадьбе

Услуги
Хозяева разгов. на рус. языкеХозяева разгов. на нем. языкеХозяева разгов. на анг. языкеВ комнате есть телевизорВ доме есть телевизорВ доме есть интернетПарковка автоРыбалкаПрогулки на велосипедахКупаниеДетская площадка Спортивная площадкаВозможен трансфер

 

Расстояние до, км
магазина1
медпункта/аптеки3
автостанции10
вокзала10
почты10
кафе/ресторана2
водоёма2
райцентра15

Цены, грн.
Усадьба3000

Календарь работы усадьбы
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Усадьба открыта - Усадьба закрыта

Об усадьбе

Усадьба расположена в Чинадиево, в 10,5 км от районного центра - Мукачево. Номера размещаются в двухэтажном доме. В номерах есть душ, санузел, спутниковое телевидение и все необходимое для комфортного проживания. На территории коттеджа есть парковка, беседка + мангал, кухня + терассы. 

Возле усадьбы есть лес и горная река Синявка. Недалеко находится водопад Скакало и замок «Сент-Миклош». В радиусе 1 км есть ресторан «Норд», кафе «Тадек», а также магазины и мини-маркеты.

Расстояние до автовокзала "Мукачево" составляет 10,5 км, до железнодорожного вокзала "Мукачево" - 11 км.у "Мукачево" - 11 км.



Добавить отзыв / задать вопрос Администрации

Имя*
Email *


Введите текст, который вы видите на картинке: