Country house "Sribne Siti"


 

Chernihiv oblast, Srebnoe, Farmstead 874    
Farmstead founded 2015 г. Farmstead territory: 0.28 га

X

"Sribne Siti"


View photo album
Contact us

Inna, Vladimir
Mobile phone:
067-3837001 (WhatsApp)
067-473-30-53
E-mail: innex.mail@gmail.com

Specialization of farmstead:
Specialization - PartiesSpecialization - WellnessSpecialization - For kids
Number of beds:
Number of beds: 5 Number of rooms: 2 Number of houses: 1
5 2 1

Book vacation in this farmstead »
Look through an available rooms at the farmstead

Services
Hosts speak RussianHosts speak EnglishIn the room is TVIn the house is InternetParking of carsFishingCyclingRolling on a boatSwimmingChild

 

Distance to, km
Shop0.15
First-aid station/ pharmacy1
Bus station0.5
Cafe/restaurant0.05
River, sea0.5
Capital200

Prices, grn.
House1500
Three meal per a day300

Calendar of work of farmstead
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII

- Farmstead is opened - Farmstead is closed

A brief description of farmstead



Отзывы

  • 1. Мария    26 октября 2020, 14:28

    Провели чудесные выходные с семьёй. Очень уютный домик, в котором есть все что нужно для комфортного отдыха. Детям больше всего понравилась печь, на которой можно спать, и батут во дворе. Вокруг много интересных исторических мест куда легко добраться на машине. В кафе по соседству вкусная домашняя еда, несколько раз обедали там, однако в домике есть маленькая кухня и при желании можно готовить самим. Каждый из нашей разновозрастной компании остался доволен отдыхом.

  • 2. Ольга    26 августа 2020, 20:18

    Мы отдыхали в СрибнеСити четыре дня в августе 2020 с мужем и двумя детками. Очень понравилась большая ухоженная закрытая территория в личном пользовании, детская площадка, качели, много игрушек, терраса, где можно кушать на свежем воздухе, вкусная домашняя еда. Домик уютный, чистый, есть настоящая печь, кухонька, красивая мебель и вообще красивый дизайн. Неподалеку есть пруд, где муж с сыном с удовольствием ловили карасиков, а на выезде из Срибного есть большие ставки, где можно более серьезно рыбачить. В поселке красивая природа, балки. Мы ездили купаться на ставок в соседнее село Сокиринцы, гуляли по паркам и смотрели поместья в Сокиринцах и Качановке. Особо благодарны Алле Андреевне за теплый прием, заботу, внимание и помощь во всем.

  • 3. Татьяна    14 августа 2019, 0:46

    Остановились на 4 дня с мужем и четвероногим другом. Сам коттедж очень аккуратный, новенький и чистый. На территории приятно находиться, а ночью сад пахнет лавандой. Есть площадка для деток, батут. Нам очень было удобно, что веранда имеет свою калиточку и можно сидеть во дворе с собачкой, при этом нет риска что она побежит гулять на детскую площадку. В доме находиться приятно и несмотря на то, что в округе полно достопримечательностей, мы часто просто оставались на територии, так как там просто хорошо. Хозяева очень приятные, во всем способствовали и рассказывали обо всем. Большое вам спасибо за такой чудесный отдых!

  • 4. Юлія    14 июля 2018, 20:32

    Три мами і п'ятеро дітей щойно повернулися з відпочинку (9 - 13 липня). Ми дуже вдячні господярям і всім співробітникам за можливість прекрасно провести час. Затишний, зручний, з любов'ю побудований котедж, смачна кухня (і можливість готувати самим), мангал, зелень і квіти, аромати лаванди і м'яти, дитячий майданчик, батут, басейн... Окрема подяка директору, за готовність ЗАВЖДИ допомогти ( і за дуже смачне варення). Дорослі радіють затишку, чудовим краєвидам і екскурсіям, діти в захваті від шансу повеселитись (сподіваємось, сусіди пробачать їх дуже голосні веселощі). ДЯКУЄМО!

  • 5. Лилия    29 мая 2018, 9:10

    Впечатления от коттеджа просто свыше всех похвал. Директор принимала, как родных - при встрече угостила зубровкой с салом, а на прощание обняла крепко-крепко))) Сюда хочется вернуться, тем более что самые яркие достопримечательности Черниговской области все рядышком...Качановка, Тростянец, Сокиринцы, Густыня.

  • 6. Виталий    7 сентября 2017, 22:14

    Отдыхали с друзьями на выходных 1-3 сентября, все очень понравилось но двух дней было мало. Под впечатлением от кухни и проживания, принимали очень хорошо, как родных. Каждое утро ездили на велосипедах по парку, ездили на озеро. Детям очень понравилась детская площадка особенно батут. Следующий раз приедем праздновать День рождение! Огромное спасибо хозяевам!

  • 7. Богдан    6 июня 2017, 9:31

    Відпочивали з друзями 4-5 червня. Побачене було краще ніж сподівались. Чудова природа, привітні і доброзичливі господарі, відміної якості сам котедж меблі і сантехніка. Ніякого пластику та секондхенду. Ну а ціни - трохи було нам незручно після столичних. Особлива подяка пану Володимиру за організацію незабутьної екскурсії в родове помісьтя графів Ґалаґанів. Наша оцінка 5+ - не реклама

Add comment / ask a question

Name*
Email *


Enter the picture text: